Как получить посмертный эпикриз и протокол умершего мужа для страховой компании?

• г. Ярославль

Страховая компания запрашивает с меня посмертный эпикриз, протокол и выписку на моего умершего мужа. Выдаст ли больница эти документы? Или эти документы должна запрашивать страховая?

Ответы на вопрос (3):

Да, больница должна выдать по запросу страховой компании данные документы.

Больница эти документы выдаст.

Письменное заявление пишите в больницу, обязаны выдать немедленно.