44% пациентов с поражением легких лежали в провизорной больнице, на 10-ый день выпустили с 36% порожения легких.

• г. Астана (Нур-Султан)

Скажите пожалуйста, если с порожением легких 44% лежали в провизорной больнице и на 10-ый день выпысали с процентом порожения легких 36%

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в горздрав.

Спросить
Пожаловаться

Мама медик заразилась короновирусом на медкомиссии, лежала в больнице с поражением легких 25 % имеет ли она права на единовременную выплату?

Могут ли под приказом заставить медсестру с психиатрического отделения работать в провизорном стационаре? И могут ли уволить за отказ выйти в провизорное отделение?

Мы с невестой не пришли в ЗАГС в день регистрации нашего брака, потому что я лежал в больнице. Скажите пожалуйста, можно ли зарегистировать наш брак, если Я принесу из больницы справку (выписку) о том что я лежал в больнице.

Лежала в больнице с ребенком, острый бронхит, пролежали 4 дня, нас выписали. На следующий день ребенку становится плохо, вызвали участкового врача, он сказал обратно ложится в больницу, нас не долечили. Можно ли как то притянуть к ответственности врача который выписал с больницы больного ребенка?

Моя сестра работник ОАО РЖД. Лечжала в больнице с воспалением легких, ее выписали, но на следующий день поднялась температура, она вызвала городского врача, а та отказалась дать ей больничный. Сказала надо ехать в железнодорожную клинику. Правомерен был ее отказ?

Куда обращаться если врач не даёт направление на КТ, месяц назад лежала в больнице с двухсторонней пннвмонией 45%поражения лёгких, у меня опять болит горло, пропал голос, сильно потею, с 2008 года бронхиальная астма, мне опять ждать когда ухудшиться состояние или можно как то избежать этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушка попала в ДТП беременная 13 14 недель побежала в больнице две недели судебная медицинская экспертиза поставила ей лёгкий вред здоровью иксперт не учёл что девушка лежала на сохранение подскажите является ли это легким вредам здоровья?

Я москвич,53 года

В конце 2020 года переболел ковидом, лежал в госпитале на Каширское.

Поражение 50/50 процентов лёгких.

Скажите пожалуйста, положены ли мне мат. выплаты?

Благодарю.

Октябре 2020 г. переболела короновирусной пневманией. В июне 2021 г после контакта с ковид больным заболела повторно 12%поражения легких стекловидное тело диагноз Двухстороннее полисегминтарное порожение легочной паренхимы (вирусный генез, КТ 1)МКБ-j12.8 имею ли право на строховую выплату как мед. работник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение