Нарушение процессуальных прав - судья не вынесла определения отдельно от итогового постановления

• г. Ростов-на-Дону

В рамках дела об административном правонарушении, в Мировом суде, мной были заявлены ходатайства, судья ходатайства приняла, рассмотрела, отказала в удовлетворении, но определения об отказе вынесла только в итоговом постановлении и не на отдельных листах, а просто вписала эти определения в постановление, т.е в процессе всего дела, я не мог знакомиться с данными определениями, а лишь ознакомился с ними, когда получил постановление. Правомерны ли такие действия судьи? И если нет, то какие нормы закона она нарушила?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, постановление по делу об административном правонарушении вынесено в этот же день? (когда были заявлены и рассмотрены ходатайства).

Здравствуйте.

В соответствии со ст.24.4 КоАП РФ о рассмотрении ходатайства должно быть вынесено определение.

Нет, на следующий день было заседание ещё и после заседания были судья вписал их, в рамках заседаний я не мог знакомиться с определениями.