Возможный конфликт интересов - конкурент планирует открыть ветаптеку рядом с нашим одноэтажным зданием, в котором мы уже реализуем ветпрепараты

• г. Владимир

Отдельно стоящее одноэтажное здание. Имеем в собственности 40% площади. Осуществляем розничную продажу ветпрепаратов с 2009 года имеем лицензию. Конкурент хочет открыть ветаптеку через стенку, в этом же здании. Законно ли это. С уважением, Николай.

Ответы на вопрос (2):

Да, к сожалению. Нельзя запретить это сделать. Попытайтесь снизить цены до минимума, чтобы конкуренту было не выгодно торговать.

Уважаемый Николай!

Вы не написали сколько Вас там, которые имеют собственность, лицензию и т.д.

Однако ВСЕ Вы, я думаю, должны радоваться - бизнес в России прогрессирует, деловая активность не спадает. Россия возрождается!

А насчёт законности - этот вопрос возможно разрешить только после изучения документов. Присылайте ВСЕ документы Вашего конкурента, будем разбираться.