Доплата до МРОТ при работе на совместительство - обязаны ли доводить до полной ставки по закону?

• г. Челябинск

Я работаю по совместительству на 0,5 ставки, но выполняю работу в полной объеме. Т.к. оклад небольшой, производится доплата до МРОТ. Вопрос-обязаны ли мне доводить выплату до МРОТ на полную ставку? И если можно укажите нормы закона.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы официально трудоустроены на 0,5 ставки до доплата до МРОТ по полной ставке вам не положена.