Как узнать решение арбитражного суда по жалобе на постановление местного судьи?

• г. Казань

Подавал в арбитражный суд жалобу на постановление местного судьи, на сайте суда написано что жалоба не по существу дела - рассмотрена, а какое решение вынесено не написано. Как узнать какое решение вынесено судом? Телефон они не берут.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а это и есть решение, жалоба не по существу дела,-отказ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.