Нет сантехнических устройств для общедомовых нужд - Как правильно поступить в такой ситуации в соответствии с 354 постановлением?

• г. Брянск

Многоквартирный дом, в подьездах нет сантехнических устройств для предоставления общедомовых нужд. Т.е. кранов для воды и устройств для слива в канализацию, подьезды моем водой которую берем в квартирах и по счетчику.. Управляющая компания выставляет счет за непредоставленную услугу. Как юридически грамотно поступить жильцам? Ссылаются на 354 постановление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сантехнические устройства, а также приборы учета на ресурсы, на основании которых производится расчет платы, есть в подвалах и на тех. этажах многоквартирного дома.