Рассмотрение вопроса о замене наказания на принудительные работы и возможность получения УДО

• г. Ярославль

Статья 228 часть 2, ч. прима 3 срок 4,5 года, отсидел 2,2 года стоит ли писать на замену на принудительные работы. А если заменят на принудительные работы, потом просить УДО.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Такое право сохраняется за Вами. Суд будет принимать решение в любом случае.