Руководство по составлению заявления в суд о лишении родительских прав отца ребенка - необходимые документы и процедура

• г. Саратов

Как правильно составить заявление в суд о лишение родительских прав (отца ребенка)? и какие документы к заявлению я должна прикрепить?

Ответы на вопрос (1):

К заявлению прилагаются документы, которые могут быть или должны быть исследованы в суде, а также подтверждающие ваши обоснования.