Пособия для жены военнослужащего, воспитывающей ребенка-инвалида - какие виды и куда обращаться?

• г. Махачкала

На какие виды пособия имеет право жена военнослужащего, если есть ребенок инвалид? И если сама женщина работает, имеет ли это значение? В какой орган ей следует обратиться за их назначением?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, о каких выплатах или пособии вы говорите, если ребёнку государство производит выплату пенсии по инвалидности?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.