А как лучше написать заявление на адвоката, что он присвоил деньги, есть свидетель. По 159 ст УК? какая часть?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Пишите любую часть ст. 159 УК, чего уж мелочиться. если адвокат ПРИСВОИЛ..

Только не расчитывайте. что дело прям сразу и возбудят.Сначала с адвокатом разберитесь. Может он честно отработал эти деньги.Адвокат не колбасу продает вам за ваши деньги . а труд свой.Удачи

Ни часть статьи ни саму статью УК . вы не определяете.Это следственные органы.

Поэтому пишите любую статью и любую часть, какая вам нправится.