Как выселить неплательщика из квартиры - советы и рекомендации.

• г. Барнаул

Я сдал квартиру парню. Подписали договор на 3 месяца. Он не платит и не хочет съезжать с квартиры. Куда обращаца? Как его выселить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь в полицию.

Вы собственник все права у Вас, можете обратиться к участковому, а можете сменить замок или его личинку и не выдавать вещи пока не оплатит.

Если есть договор - то полиция Вам помогать скорее всего откажется. Но попробуйте обратиться лично к участковому.