Лишили прав в москве, права в москве находятся срок прошёл,сам я с кирова могу ли я перездать в москве и получить права?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Вы можете сдать экзамен в Москве, в том ГИБДД, где находятся ваши права. Для этого вам необходимо подать заявление, предоставить новую справку о состоянии здоровья и определить дату сдачи.