Я офицер запаса, уволен по не соблюдению контракта с моей стороны в 2008 г., сейчас хочу подписать контракт в 42-ую

• г. Раменское

Я офицер запаса, уволен по не соблюдению контракта с моей стороны в 2008 г., сейчас хочу подписать контракт в 42-ую дивизию чеченской республики, военнкомат говорит что надо ехать туда и брать отношение от командира, но адреса где часть не знают, и не могут не где узнать, всегда дают номера телефонов какие-то,но там ни кто не занимается этим, и в конечном итоге вот уже скоро будет 4 месяца как езжу в военкомат, а результата нет...

Ответы на вопрос (1):

Александр, а при чём тут военкомат? Идите и узнавайте адрес в/ч, свяжитесь с командиром, может, у них там полный комплект и Вас ещё не возьмут. Тем более с таким прошлым, как увольнение по несоблюдению контракта.