Администрация отказала в переоформлении договора социального найма после смерти главного нанимателя с ссылкой на некорректную доверенность

• г. Мурманск

Администрация отказала в переоформление договора социального найма В связи со смертью главного нанимателя, с формулировкой « Некорректной доверенность».

Обратилась в администрацию с заявлением переоформления договора социального найма, действуя по доверенности, доверенность выписана на приватизацию данной квартиры. Наниматель-мать (умерла) , в договор вписан сын (хочет приватизировать квартиру) ! Для приватизации необходимо переоформить договор на него. Даёт ли право доверенность на приватизацию переоформить договор? Разве переоформление договора не является частью сбора документов для приватизации? Или нужна другая доверенность для переоформления?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, доверенность после смерти доверителя (матери),-НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Конечно, доверенность на приватизацию не подходит для переоформления договора соц. найма, если в ней не приписано это конкретное полномочие.

Доверенность от кого? Уточните ваш вопрос.