Майор запаса и ветеран боевых действий рассматривает возможность посещения санатория МО РФ с семьей

• г. Оренбург

Хотелось бы узнать шансы попасть в санаторий МО РФ с супругой и дочерью в этом году (осенью)... о себе-майор запаса, ветеран боевых действий, общая выслуга 23 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Юридически могут быть шансы... если КОВИД не испортит всего.