Умер собственник дома а мы еще не вошли в наследство поэтому пропустили сроки проверки газового счетчика что делать.

• г. Курск

Умер собственник дома а мы еще не вошли в наследство поэтому пропустили сроки проверки газового счетчика что делать.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый вечер.

Предоставьте "газовщикам" копию свидетельства о смерти собственника, и поясните, что на сегодняшний день, право собственности еще на наследуемое имущество Вами еще не оформлено соответственно заниматься счетчиком на данный момент Вы не вправе. Поверка будет проведена несколько позже.