Судебный террор из-за микроволновки - как покупатель использовал хобби для манипуляции системой и неустойкой

• г. Тамбов

Продана микроволновка около 1.5 года назад. Покупатель в течении недели написал претензию дело не в товаре, а в его хобби 3-5 судов в день. В течении года он тоскал по судам, более 10 заседаний в разных районах города, было мировое соглашение все равно опять в суд вызывают, мы решили забрать товар и вернуть деньги. Оказалось это зря в этот же день он подаёт на неустойку 1 % в день и дробит их по 100 дней. Суд присудил уже часть назначенных им по прензиям периодов. Микроволновка стоит 5000 присудили уже 20000 тысяч. Очередное заседание «о расторжении договора» товар был вернут продавцу деньги возвращены покупателю договор получается не расторгнут? Заседание о расторжении договора. Второе законно ли дробление по 100 дней по 1% в день? Можно ли как то остановить его террор?

Ответы на вопрос (1):

Надо судебные документы смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте.