Я могу золожить документы на квартиру в ломбард если я получил ее как сирота но договор квартиры у меня.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр.

Если у вас договор спец найма, как у сироты, - квартира государственная. То есть, заложить ее, а тем более документы вы не вправе. Более того, за это могут "сильно" наказать по уголовному кодексу.

Мало данных. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: 100creditov.com