Крупногабаритный мусор становится опасным - борьба с бюрократией ЖКХ и экологов.

• г. Новосибирск

Мы проживаем на первом этаже многоквартирного дома, постоянно накапливается крупногабаритный мусор, обратился в ЖКХ там ответили звоните в экологию, а там отвечают обращайтесь в свой ЖКХ и пусть нам делают заявку мы рассмотрим в течении 5 рабочих дней. А мусор пожара опасный; ёлки, старая мебель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эдуард! Вы оплачиваете в Управляющую компанию такую услугу, как вывоз мусора, соответственно напишите жалобу начальнику УК, вторую копию в прокуратуру с просьбой осуществить законодательный контроль.