Кроссовки, купленные в последний день года, оказались неудобными - можно ли их вернуть?

• г. Омск

Кросовки были куплены 31 декабря. Получила я их как подарок позже.

В городе меня не было до 13 числа. Могу приложить билеты. Приехав я попробовала в них пройтись. Дошла до машины и поняла что они крайне не удобные. Задник настолько твёрдый что сводит судорогой ногу. Товарный вид сохранен. Ничего не поцарапано и не стерто. Коробка сохранена. Чек сказали что восстановят. Получится ли у меня вернуть их.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензию как в отношении некачественного товара.

Спросить
Пожаловаться

Добрый Кросовки были куплены 31 декабря. Получила я их как подарок позже. В городе меня не было до 13 числа. Приехав я попробовала в них пройтись. Дошла до машины и поняла что они крайне не удобные. Задник настолько твёрдый что сводит судорогой ногу. Товарный вид сохранен. Ничего не поцарапано и не стерто. Коробка сохранена.

Могу ли я вернуть туфли в магазин, если не удобная колодка. 2 недели со дня покупки еще не прошли. Товарный вид сохранен (пробовалось носить их только дома), ни единой царапинки и помятости. Товарный чек, коробка, инструкция по уходу за обувью сохранены также в идеальном состоянии. Буду очень благодарна за ответ.

Не ношены, товарный вид, упаковка и чек сохранены. Могу ли я вернуть деньги за товар?

17 апреля была куплена мотоэкипировка в магазине (куртка, защита спины и штаны). Человек ее сразу надел и уехал в ней. Вчера же понял, что не подходит по размерам. Сохранены все чеки и бирки, товарный вид также сохранен. Продавец отказывается принимать обратно, потому что товар надевали, то есть он был в употреблении. Говорят, что есть видеозапись, как в этой экипировке отъезжали от магазина. Что можно сделать?

Три дня назад купила тунику, не понравились швы, хочу вернуть в магазин. Товарный вид сохранен, этикетки сохранены, которые подтверждают цену товара и принадлежность вещи магазину, но чек потеряла. Пожалуйста, пожскажите мои права?

28.11.2015 купила сестре обувь (балетки), они ей не подошли по размеру. Могу ли я вернуть товар в магазин? Товарный вид, чеки, коробка - все сохранено.

Был куплен монитор без коробки ПОСЛЕДНИЙ, ПО СКИДКЕ, в магазине. Вопрос: сохранён ли товарный вид, если я потерял стяжки, отлепил 2 плёнки с задней стороны, поменял настройки монитора и порвал упаковку от диска с драйверами? При этом вся документация и комплектация сохранена, наклейка на передней стороне не отлеплена, следов пальцев и царапин на экране и рамке нет, тряпочка в комплекте осталась не распакованной и один кабель я вообще не трогал. Могу ли я вернуть его обратно в течении 14 дней из-за неподходящих параметров, хотя бы если куплю стяжки и новую упаковку для диска сам? Или придётся ещё возится с плёнками? Чеки сохранены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сдать или обменять некачественную косилкув магазин Л. Мерлен она на гарантии, но чек не сохранен? Прошло уже полтора месяца и чека нет. только коробка сохранена. Заедает кнопка включателя косилки. При покупке проверки не было.

Покупала спортивеый костюм в магазине два дня назад. Чек потерян. Бирки все сохранены. Товарный вид сохранен Костюм не одевали. Размер не подошел. Обменяют ли на размер побольше?

Купил наушники для видеоигр на компьютере, все работает, но они не очень удобные, то есть не достаточно плотно прилегают к ушам, из за этого я постоянно ищу удобное положение чтоб они хорошо сидели, но так такого положения и не нашел. Вопрос: могу ли я их поменять на другие наушники или же вернуть деньги. Товарный вид сохранен так как пользовался ими только один день, чек и коробка имеется. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение