70-летняя музыка Нина Андреевна обращается к юристам о повышении пенсии за выслугу лет

• г. Самара

Мне 70 лет в 44 года это в 1994 году ушла на выслугу и заработала пенсии 86111 рублей от 12.09.94 года и 33 года стажа. Работаю официально и по сей день. И пенсия 9300 руб и ветеранские 711. а труд. Стаж сами посчитайте. Просьба может есть возможность с юр.точки повысить пенсию.,? музыка нина андреевна тел 89027407647 т.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина Андреевна

Следует направить в пенсионный фонд запрос и выяснить какой период стажа принят к расчету и пересчитать расчет пенсионного фонда и (или) предоставить документы подтверждающие стаж, в случае если стаж принят к расчету не полностью.