Как правильно поступить, если я не согласна с графиком отпуском. Имею троих детей (12 лет, 8 лет и 3 года)

• г. Иркутск

Как правильно поступить, если я не согласна с графиком отпуском. Имею троих детей (12 лет, 8 лет и 3 года)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к работодателю с просьбой пересмотреть график отпусков.

См.

ТК РФ Статья 262.2. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков работникам, имеющим трех и более детей

(введена Федеральным законом от 11.10.2018 N 360-ФЗ)

Работникам, имеющим трех и более детей в возрасте до двенадцати лет, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется по их желанию в удобное для них время.