Можно ли отказаться от подписание индивидуального годового графика работы?

• г. Салехард

В спешке поставил подпись в индивидуальном годовом графике работы. Позже увидел что грфик меня не устраивает по многим критериям. Можно ли отказаться от подписи и выразить не согласие?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток,

1. "Отказаться" от подписи не получится (вы ее поставили своей рукой без принуждения), и Ваша "вина", что поставили, не ознакомившись с документом.

2. Выразить несогласие вы вправе.

С уважением, И. Макаров.