Кто оплачивает содержание детей-инвалидов в детском саду, где нет родительской платы?

• г. Иркутск

Детский сад посещают дети-инвалиды. Родительская плата с них не взимается. Но кто-то же должен оплачивать этим детям питание и содержание в детском саду? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Все оплачивается из бюджета.

Здравствуйте!

Государство оплачивает. Деньги перечисляются из городского бюджета.