Вопросы о работе в охране после травмы позвоночника и перелома - мой опыт

• г. Нальчик

Меня зовут Глеб уменя вопрос я получил травму перелом позвоночника много лет тому назад поставили титаны был разрыв связки несколько кист я ушёл с охраны потом восстановился работаю в охране, сейчас рецедит боли хрус в ногах у меня вопрос я могу работать в хране по 6 разряду сейчас я набольничном.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если у Вас нет противопоказаний по медицинскому освидетельствованию в соответствие с требованиями Приказа Министерства здравоохранения РФ от 26 ноября 2020 г. № 1252 н "Об утверждении Порядка проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника, включающего в себя химико-токсикологические исследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов, формы медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника, формы журнала регистрации выданных медицинских заключений об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника".