Как получить разрешение на участие в судебном заседании по частной жалобе?

• г. Саратов

Не согласившись с решением суда о возврате искового заявления, подала частную жалобу. Обратилась к областному суду с просьбой участвовать мне на судебном заседании по моей частной жалобе. Суд мне дал ответ, что судья будет единолично принимать решение согласно ч. 3 ст.333 ГПК РФ.Как получить разрешение участвовать на судебном заседании?

Ответы на вопрос (2):

Никак. Суд вправе без вас рассматривать.

Никак, у вас не будет судебного заседания, стороны не вызываются, судья без заседания рассматривает.