После приватизации можем ли мы продать квартиру и какие условия должны быть выполнены чтобы не нарушать права несовершеннолетних?

• г. Санкт-Петербург

Хотим приватизировать 3-х комнатную квартиру в ней прописано 4-ре человека (отец, брат и мой сын 1,5 года). После приватизации можем ли мы продать квартиру и какие условия должны быть выполнены чтобы не нарушать права несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Для того, чтобы не нарушались права несовершеннолетних при приватизации, они должны быть включены в состав участников приватизации и отказ от участия в приватизации от имени законного представителя недействителен. С уважением, Дмитрий Константинович.