Обучение заново не потребуется при получении нового удостоверения охранника?

• г. Владивосток

У меня аннулировали удостоверение охранника. Но перед тем как забрали его, я прошел программу повышения квалификации. Сейчас чтобы сделать удостоверение новое, нужно ли мне обучаться заново, если есть годное свидетельство о повышении? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Документ о повышении квалификации согласно нормам ТК РФ не является документом, предьявляемым в обязательном порядке при приёме на работу.

Так я могу сейчас получить новое уведомление?