Инвалид 2 группы не получает НСУ даже после отказа - где ошибка?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 2 группы, но от НСУ я отказалась ещё в 2009 году. Получала эти деньги ещё за неделю перед пенсией несколько лет. Вчера поступила пенсия, но нсу так и не пришли.

Ответы на вопрос (1):

Следует просто уточнить, это возможно даже по телефону, почему это случилось, в своем теруправлении ПФ.