Статус самозанятого ребенка и получение военных субсидий родителем при увольнении с работы - связь и влияние на обучение в дневной очной форме.

• г. Владикавказ

Влияет ли статус самозанятого ребенка на получение военных субсидий родителем при увольнении с работы? Ребенок обучается на дневной очной форме.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, статус самозанятого ребенка не влияет.

Спросить
Пожаловаться

Я оплачиваю обучение ребенка по очной дневной форме. Ребенок обучается в другом городе и для удобства оплачивал свою учебу самостоятельно (средства мы ему представляли) и плательщиком, соответственно был указан ребенок. Возможен ли мне возврат средств?

Моему ребенку 18 лет, но она обучается в университете будут-ли выплачиватьсяя по очной форме алименты до окончания университета? Дочь обучаетс.

Ребенок обучается над дневной форме на коммерческой основе. Ему 15 лет. Предоставляется ли работодателем вычет 1400 руб. при удержании НДФЛ с родителей?

У меня многодетная семья. Старшему ребенку 17 лет, он поступил на дневное отделение института. До какого момента наша семья будет считаться многодетной? До достижения 18 летия старшего ребенка или пока ребенок обучается в ввузе на дневной форме обучения?

Я военный пенсионер РФ! Моему сыну исполнилось 18 лет он обучается на очной (дневной) форме обучения! Имею ли я право получать доплату к пенсии на иждивенства, и в каком размере?

Имею ли я право продлить статус многодетной семьи если мой старший ребенок обучается в ВУЗе на очной форме обучения, на комерции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли прекращена надбавка к пенсии за ребенка (иждевенца), если он устроится на работу. Пенсия по выслуге лет. Ребенок обучается на очной форме.

У меня старший ребенок обучается на очной форме в колледже, ему скоро исполнится 18 лет, среднему ребёнку 13, младшему полтора года, могут ли мне продлить статус многодетной матери? Свердловская область, г. Талица.

Летом потеряла статус многодетной семьи, т.к. третьему ребёнку исполнилось 18 лет, но он обучается в техникуме на очной форме в Тамбове, положен ли нам статус многодетной семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение