Собираюсь продать авто она кредитная можно ли расторгнуть КАСКО.

• г. Инза

Ответы на вопрос (2):

вы не можете продать залоговое имущество, в противном случае у вас будут проблемы!!!

Что бы избежать проблем, вам необходимо погасить кредит(исполнить обязательства перед банком-кредитором)

И все таки, снял с учета кредитный авто и хочу расторгнуть договор КАСКО, получится?