Исковое заявление о восстановлении прав на маломерное судно без документов, утерянных и не стоящих на учёте.

• г. Якутск

Мне нужен образец искового заявления о востановлении прав на маломерное судно без документов. Документы были утеряны и лодка на учёте не стояла.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

Здравствуйте.

Нет никаких образцов. Документы составляются индивидуально с учётом конкретных обстоятельств дела. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения. Услуга платная.