Приставы арестовали вклад в счет долга - что делать, если не можешь снять деньги?

• г. Пермь

Приставы арестовали вклад в счет долга (вклад в несколько раз больше долга, по долгу я сужусь). Сейчас я не могу закрыть вклад и снять деньги. Деньги с вклада не списались, только пришел арест. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

А на основании какого судебного акта арестован вклад если по долгу у Вас идет судебное разбирательство?

Вы не сможете снять арест до полного погашения долга, если арест наложен по определению суда об обеспечении иска или по исполнительному производству.