Парень работал на экскаваторе по поддельным правам - что будете делать, если вы попали в такую ситуацию?

• г. Ханты-Мансийск

Парень работал по поддельным правам на экскаваторе, он купил их в Москве,6 лет назад. Сейчас приехала проверка туда где он работает, пробили его права, а они поддельные, теперь вызывают в полицию вроде, что может быть за это, и что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность по ст. 327 УК РФ.