Могут ли перевести кредит на арестованную карту сбербанка?

• г. Челябинск

Могут ли перевести кредит на арестованную карту сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Могут, кредитные деньги будут списаны в счет задолженности по исполнительному листу.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы арестовали банковскую карту. Сбербанк блокирует вторую карту/резервируют/ не могу со второй карты перевести деньги на арестованую карту. Законно?

Как перевести пенсию с карты сбербанка на карту Россельхоз банка но у меня кредит в сбербанке и я оплачиваю кредит с карты сбербанка.

У меня такой вопрос уменя зарплатная карта Сбербанка и кредит у меня в сбербанке мне удобно и без процентов погашать кредит нам на работе принудительно навязали карту Альфа банка теперь чтобы заплатить кредит в сбербанке мне нужно перевести с карты альфа банка на сбербанк берут проценты в праве ли я выбирать каким мне банком пользоваться или это решает начальство той организации в которой я работаю?

У мужа арестовали карту сбербанк можем мы перевести зарплату на другу карту когда зачислят деньги на арестованую карту.

Звонили из сбербанка и сказали, что одобрена кредитная карта. Но мне кредиты не нужны. Могут в сбербанке активировать карту без меня, навесив кредит?

Через сбербанк онлайн ошибочно перевела д/с с зарплатной карты на кредитную, вместо кредитного счета. Как можно вернуть данные д/с обратно на з/п карту или перевести на счет кредита? Все оформлено на меня, обе карты и кредит

И можно ли по кредитной карте оформить сбербанк он лайн?

И можно ли кредитный счет подкрепить к сбербанку онлайн по основной – зарплатной карте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня арестована социальная карта Сбербанк не приставами а ДЭК, открыла сберкнижку, и в Сбербанке привязали к сберкнижку эту арестованную карту, могут ли у меня списать средства со сберкнижки опять ДЭК.

У меня кредит в сбербанке я долго не выплачивала образовалась большая задолженность по кредиту, банк подал на меня в суд, вот вопрос нас по работе переведут на карту сбербанка мы будем получать зарплату через сбербанк они будут списывать деньги с карты в счет погашения кредита.

У меня долг по кредитной карте сбербанка, на работе попросили завести моментальную дебетовую карту сбербанка, чтобы перевести заработную плату. Вопрос: Может ли сбербанк списать деньги с моментальной карты в счёт погашения долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение