8 800 505-92-64
135 юристов сейчас на сайте
2093консультаций за 24 часа
Надежда, г. Москва
Надежда Россия, г. Москва
13.05.2001 в 11:14
номер вопроса №18154
прочитан 7 раз

Скажите пожалуйста, каким актом установлено то положение, что выплата алиментов продляется, если ребенок учится.

Вместе с темой "Выплата алиментов" также ищут: Добиться выплаты алиментов Как добиться выплаты алиментов еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 36 Личная консультация
    13.05.2001 14:37

    К сожалению это - не установлено. Но в том же СК РФ есть положение о том, что на отца могут быть возложены дополнительные обязательства. Но это делат суд. Истцом уже выступаете Вы (если ребенок - Вы).

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение