Я хотел купить машину с российскими номерами который не снят с учета с РФ могу ли я ездить по Кыргызстану?

• г. Барнаул

Я хотел купить машину с российскими номерами который не снят с учета с РФ могу ли я ездить по Кыргызстану?

Ответы на вопрос (1):

Ездить можете, но рекомендую договориться с титульным владельцем об оплате штрафов и налогов. Так как штрафы будут приходить ему. а он в свою очередь может аннулировать регистрацию ТС и тогда у вас изымут документы на первом российском посту и соответственно машину на штрафстоянку.