Можно ли получить имущественный вычет при покупке квартиры в совместной собственности?

• г. Уфа

Приобрели квартиру с сыном в совместную собственность, платит он по карте, я ему даю наличкой, могу ли я вернуть имущественный вычет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в налоговую с документами, Вас грамотно проконсультируют, также рассчитают сумму вычета. Кто оплывает, на налог не влияет.

Можете, если НДФЛ в бюджет платили, хоть наличкой, хоть по карте.