Срок действия справки об отсутствии судимости для сотрудников образования (школы)

• г. Москва

Срок действия справки об отсутствии судимости для сотрудников образования (школы)

Ответы на вопрос (2):

Как правило, справка о несудимости действует в течение 3-6 месяцев.

Эти сроки законом не установлены. Обычно такую справку требуют при приеме на работу.