Горка в парке закрыта на перерегистрацию госамтехнадзором - что это значит и сколько продлится закрытие

• г. Москва

В парке поставили деревянную горку осенью, не долго дети радовались 25 декабря вход заколотили деревяшками, типо идёт перегистрация госамтехнадзором, что это вообще значит и на сколько может затянуться!?

Ответы на вопрос (1):

Значит площадку нельзя использовать, пока не будет разрешения от Технадзора. Сделайте запрос в местную администрацию.