Как вернуть списанные СИРИУСТРЕЙД деньги по судебному приказу?

• г. Якутск

СИРИУСТРЕЙД списали по судебному приказу денежные средства с моего банковского счета, возможно ли вернуть деньги, возражение в суд я уже подала, не имею понятие что это за организация и за что такая сумма выставлена.

Ответы на вопрос (3):

Надо писать заявление о повороте судебного решения.

Это коллекторы. Видимо вы брали кредит. Обратитесь в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела. Как правило коллекторы покупают просроченные долги - т.е. с пропуском срока исковой давности. Сфотографируете их заявление о выдаче судебного приказа и обращайтесь на консультацию к любому юристу сайта.