Как проставить этап 79 при продлении водительского удостоверения и что делать при отказе в ГАИ - опыт автомобилиста.

• г. Москва

Истёк срок водительского удостоверения, собрал все необходимые документы, пришёл в ГАИ, а там сказали, что нужно проставить этап 79,пошёл в другое окошко но и там послали куда подальше с формулировкой-нарушение было в Раменском, а мы Подольское, ухай в Раменское и там решай сам свой вопрос. Ни каких пояснений не дали. Хочу узнать насколько это правильно и какие мои дальнейшие действия. Было лишение прав в 2019 году сроком на 6 месяцев. Суд был по месту прописки, город Подольск.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса неясно, в чем проблема? Задайте нормальный вопрос.