Мне 65 я работающий врач. Федеральный льготник. Карта москвича ошибочно заблокирована. Как разблокировать карту?.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Считая, что карта была заблокирована по ошибке, человек может обратиться к сотрудникам «Московского социального регистра» по телефону +7 (495) 777-77-77 или Заявки также принимают по тел. +7 (495) 539-55-55. Звоните Вам помогут!