Ограничение операций со счетом в договоре с банком - разрешены на 2 года, ограничены на 1 год

• г. Москва

В одном пункте договора с банком операции со счетом (внесение и снятие) разрешены на протяжении всего срока действия договора (2 года), в следующем предложении такие действия ограничены сроков в один год.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Без чтения текста всего договора на такой вопрос ответить в принципе не возможно. Это ваше прочтение условий договора. Причем то, что вы тут изложили в трех строках никакой информации для юристов не несет. Какой договор, что за условия. В любом случае если имеются противоречия, то при возникновении спора (год или два) это решает суд. если это вообще не нарушает прав сторон, то и спорить и трактовать тут не о чем. Это опечатка и все. А в суде будут две стороны. И чью суд займет позицию это не известно. Посему вы безграмотно формулируете свой вопрос и ответить на эти три строки невозможно никому из профессионалов, а потом обвиняете тут всех в любви к деньгам.

Думаю, я ясно все изложил.

Соглашусь с А.В, Емельяновым. Договора заочно не изучаются.