Вопросы и ответы о стимулирующих выплатах для совместителей в образовательных учреждениях

• г. Саратов

Я работаю совместителем в другом образовательном учреждении. Имею ли я право на получение стимулирующих выплат? Если "ДА", то на какой документ можно сослаться, чтобы доказать свое право? Руководство управления образования хотят отменить эти выплаты совместителям.

Ответы на вопрос (1):

Статья 22 ТК РФ:

Работодатель обязан обеспечивать работникам равную оплату за труд равной ценности...