Синяки после детского сада - что делать, если воспитатели говорят, что все в порядке?

• г. Архангельск

Ребёнка забрали домой из частного детского сада и обнаружили дома синяки. Позвонили воспитателям и нянечке, все сказали что ни чего не происходило! Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с заявлением в полицию или прокуратуру или к руководству детского сада.

Будут поведены проверки по вашим жалобам и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Снимите побои в трампункт, обратитесь в орган полиции.