Мне выдали вид на жительство с ошибкой в моём имени. Что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Мне выдали вид на жительство с ошибкой в моём имени. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В рамках 264 ГПК РФ можно решить вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в крыму по вид на жительству. Сперва в 2015 году мне в паспортном столе, выдали вид на жительство сроком на пять лет, и сделали в нем регистрацию. А в 2019 году мне выдали бессрочное вид на жительство, а в регистрации отказали, хотя документы на дом, у меня на руках прежние. Я покупал дом еще при украине, и нотариус мне на руки выдал биржевой договор купли продажи дома. Я не знаю что мне теперь делать.

Что делать если в Португальском посольстве выдали визу с ошибкой в Имени. Визу сдавали представители туристической фирмы МосИнтур. В исправлении визы отказали.

У меня заканчивается национальный паспорт и вид на жительство, я не знала, что нужно за два месяца подать заявление на продление вид на жительства, остался месяц, но в фмс отказали... по какой-то причине вид на жительство мне выдали только на год, а потом закону ведь должны были выдать на пять лет, что делать в такой ситуации?

Здравсвуйте, у меня изношен вид на жительства, мне нужно его поменять. Мне нужно знать, после выдачи нового вида на жительства, нужно ли мне снова делать регистрацию или они автоматически переносят из предыдущего?

Мама меняла несколько лет назад паспорт ей сделали ошибку в имени а после смерти выдали Свидетельство с ошибкой в имени вместо А поставили О.теперь я немогу оформить дукументы что делать и кто должен исправить ошибку в свидетельстве о смерти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдала документы в фмс на вид на жительство, спустя неделю в справке обнаружила ошибку в имени, Наталья а написали Наталия. Что мне делать?

По виду на жительство. Мой общегражданский паспорт Узбекистана я поменяла на новый биометрический в связи с тем, что заканчивался срок. В виде на жительство срок стоит тоже до 10.10.2015. Как мне быть и что делать чтобы продлить вид на жительство? Паспорт Узбекистана я получила только 29.10.2015. Возможно ли продлить вид на жительство? Будет ли штраф?

Меня зовут Диана. У меня вопрос по поводу вида на жительство РФ. Сегодня узнала о положительном ответе вида на жительство, теперь чтоб забрать вид на жительство мне сказали явится вместе с собственником. Какие документы от меня требуются чтоб забрать вид на жительства? Зачем собственник? В течении какого времени я получу вид? И когда можно подать документы на гр РФ после получения вида?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение