Как узнать срок для апелляции и что делать, если времени мало?

• г. Заокский

Апелляция В течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме. Это было 28.12.2020 г. Решение по почте получила 21.01.2021 г.

Какой у меня срок? Я не могу составить жалобу за 3 дня. Что делать? Прошу ответить письмом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составить можно за 3 часа. Не проблема.

Татьяна, юристы сайта на платной основе могут помочь вам в составлении апелляционной жалобы. Обращайтесь к любому юристу на сайте через личные сообщения если такая помощь в составлении жалобы вам необходима.