Регистрация вебкам студии, легализация доходов.

• г. Ульяновск

Регистрация вебкам студии, легализация доходов.

Суть вопроса. Может ли человек получить консульскую легализацию диплома о высшем образовании, если у него на руках только дубликат диплома. И каков порядок консульской легализации. Легализация нужна для работы в Эквадоре. Спасибо за ответ.

Проблема такая: я работала в вебкам студии моделью, около месяца. Оказалось так, что эта студия оказалась недобросовестной и меня уволили без выплат. Я не первый случай на этой студии, с кем подобным образом поступили. Хочу подать исковое заявление на них. Можете помочь, пожалуйста, посоветуете, что делать?

Я работаю моделью вебкам чата, работаю не на студию, а на себя, сайт американский, договора с ним нет. Другой официальной работы нет. Хочу задекларировать свой доход, чтобы при купле имущества у налоговой не было вопросов откуда взялись деньги. Какой код дохода указывать в декларации?

Интересует законность вебкам бизнеса в россии и германии? Нарушает ли вебмодель закон работая дома или в студии я точки зрения закона в россии и германии? В каких странах вебкам бизнес разрешен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Под какой код вида доходов 3 НДФЛ подпадает доход с деятельности моделей вебкам чатов в 2012 году со всеми новыми поправками? Я работаю моделью вебкам чата, работаю не на студию, а на себя, сайт американский, договора с ним нет. Есть официальная работа. Хочу задекларировать свой доход, чтобы при купле имущества у налоговой не было вопросов откуда взялись деньги. Какой код дохода указывать в декларации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение